Все статьи и обзоры электроники

10 сентября в Китае состоится презентация смартфона Moto Razr 5G

03.09.2020 09:43
4 269

Motorola выпустила свой первый складной смартфон Motorola Razr в прошлом году, и теперь компания готовится к выпуску его преемника, флагманского складного телефона Moto Razr второго поколения с поддержкой подключения 5G.

Недавно компания разослала тизеры, в которых говорилось, что запуск новинки состоится 9 сентября. Теперь же появился новый плакат, в котором говорится, что данная новинка будет выпущена в Китае 10 сентября.

Компания ничего не раскрывает о грядущем смартфоне, однако некоторые подробности уже просочились в сеть. Утверждается, что предстоящий Moto Razr 5G, имеет тот же дизайн, что и оригинальный Motorola Razr.

Смартфон будет немного толще модели предыдущего поколения и будет иметь более закругленные края. Также в логотипе на задней панели спрятан сканер отпечатков пальцев, и небольшая выемка в верхней части дисплея. Что касается спецификаций, ожидается, что Moto Razr 5G будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 765G, а также будет иметь 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Устройство будет поддерживать двух режимный 5G и питаться от аккумулятора емкостью 2633 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки 18 Вт.

Что касается камер, то телефон будет иметь 48-мугепиксельный основной датчик и 20-мегапиксельный датчик для съемки селфи и видео-звонков.

Выберите ваш регион или городотмена

х